XCOM: Enemy Unknown получит парочку дополнений

24 октября 2012 в Новости PS3

Инопланетное вторжение продолжается вместе с двумя новыми пакетами дополнительных материалов, объявленных для XCOM: Enemy Unknown. Содержиме DLC для одиночной кампании под названием “Slingshot” продемонстрирует нам новые миссии, карты, персонажей и еще много всяких вкусностей, уже совсем скоро.

2K Games и Firaxis Games объявили о своем намерении выпустить для недавно вышедшей тактической пошаговой стратегии XCOM: Enemy Unknown дополнение, получившее в простонародье название “Рогатка” (“Slingshot”), ведь состоять оно будет из двух крупных частей, подкрепленных бонусом в лице бесплатного элитного пака, который станет бесплатным для тех, кто оформил предзаказ или приобрел игру на старте продаж.

В символичном названием “Рогатка” кроется глубокий смысл, ведь в XCOM: Enemy Unknown без доли проницательности играть совсем нельзя. В одном из первых дополнений мы сможем пройти несколько миссий Совета, в ходе которых игроки встретят загадочного оперативника Триады, отвлекающего инопланетный корабль, а впоследствие сражающегося с пришельцами в небе над Китаем.

“Slingshot” также включает в себя три новых карты, привязанных к миссиям Совета (удивительно, не правда ли?), нового игрового персонажа отряда с уникальной историей и прелестным голосом, таящие в себе новые возможности для настройки бойца.

Дата релиза и цена на дополнение “Рогатки” будет объявлено в ближайшее время.

Не помешает еще раз напомнить, что элитный пак для модернизации ваших солдат будет бесплатным для тех, кто оформил предзаказ XCOM: Enemy Unknown или же приобрел игру на старте продаж. Всем остальным смертным придется отдать за него бешеные 4,99$/170 руб., а вот и состав пакета, получаемого за эти шальные деньги:

● Классический солдат X-COM: Игроки мгновенно получат нового рекрута в казармах, вдохновленного оригинальным проектом X-COM: UFO Defense. Единственным минусом, а может и плюсом является то, что ваш знаменитый боец – блондин с обворожительной прической, вернувшийся в бой во всеоружии.

● Пакет Солдата Деко позволит игрокам наделить доспехи своего солдата несколькими эстетическими модернизациями, в том числе станут доступны новые комплекты брони: Гиперион и Жнец.

● Полная настройка цвета: различные цвета и оттенки для всех наборов брони позволит вам получить полный контроль над внешним “гламурным” видом своего отряда.

Последние новости