Короткометражка PlayStation All-Stars Battle Royale

23 октября 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3, Фильмы по мотивам игр


Всю прошлую неделю компания Sony кормила игроков мистическими тизер-трейлерами, обещающими им узреть какое-то чудо, которое должно произойти 23 октября, то есть сегодня. Сначала игроки подумали, что таким образом японский гигант индустрии хочет отметить внедрение нового облика для PlayStation Store, потом были предположения о новой части inFamous, но в итоге игроки сошлись на мнении, что все выходящие тизеры посвящены файтингу PlayStation All-Stars Battle Royale, продажи которого начнутся уже в середине ноября.

23 наступило уже сегодня, и компания Sony, как и было обещано, выпустила короткометражный фильм PlayStation All-Stars Battle Royale практически на две минуты, который соединил воедино все три ранее выходящих тизера, а также показал начало многообещающей схватки между Натаном Дрейком (Uncharted), Коулом МакГратом (inFamous), Сакбоем (LittleBigPlanet) и Кратосом (God of War), готовым в одиночку разорвать всех своих противников. А поможет ему в этом среднестатистический геймер, с которым Кратос однажды одолел Зевса.

Они так же хороши, как и вы“, – гласит описание к видео, и это значит, что каким бы крутым ни был герой, он ничто без своего напарника геймера. Вот, собственно и сам фильм:

PlayStation All-Stars Battle Royale поступит в продажу 21 ноября. В данный момент проходит открытое бета-тестирование игры, принять участие в котором смогут все желающие.

Последние новости