Yaiba: Ninja Gaiden Z может выйти на консолях следующего поколения

21 октября 2012 в Новости PS3


Анонсированный в ходе выставки Tokyo Game Show 2012 аниме-слешер Yaiba: Ninja Gaiden Z, являющийся полноценным спин-оффом популярной серии Ninja Gaiden, вполне вероятно может выйти на консолях следующего поколения. Об этом стало известно благодаря обновленному списку предложенных работ на сайте студии Spark Unlimited, которая является одними из разработчиков неординарного слешера.

Если верить описанию игры от главного дизайнера, то Yaiba: Ninja Gaiden Z – это “экшен-шутер с видом от третьего лица, создающийся для консолей следующего поколения”. В списке сотрудников сейчас указано, что студия ищет главного FX-художника, а также инженера, которым предстоит работать над слешером с элементами хоррора, выполненного в аниме-стилистике.

Еще студия ищет инженеров для создания искусственного интеллекта и мультиплеера, а также дизайнеров для работы над шутерной составляющей игры. Yaiba: Ninja Gaiden Z создается студиями Spark Unlimited и Team Ninja при поддержке знаменитого Кейджи Инафуне. Когда игра выйдет, и для каких платформ она создается, до сих пор не известно.

Последние новости