Germinator: “Пузыри или Микробы? Вот в чем вопрос”

20 декабря 2014 в Новости PS3

Новая игра под названием Germinator от хорошо известной нам российской студии Creat Studios и ее американского филиала появится в PS Store совсем скоро. Изобретать колесо наши коллеги не стали и за идею своего нового проекта взяли традиционную игру – “лопни все шарики одного цвета”, в которой нам всего навсего надо подрывать ряд из нескольких одноцветных микробов/пузырей, впоследствии разбухающих до размеров экрана и смачно взрывающихся. Кроме этого можно точно в такие же шарики играть бесплатно.

Вполне естественно, что игрокам предстоит “лопать пузырьки” очень быстро, иначе микробов “станет слишком много и они захватят ваш дом, бу-га-га”, поэтому нам предстоит сосредоточиться не только на времени, но и на точности.

Germinator (Пузыринатор) предоставляет нам широкий спектр разноцветных пузырей (“микробов”), обладающих собственной личностью и чертами характера, которые способны спровоцировать длинное комбо, а впоследствии очистить весь экран или, наоборот, устроить беспорядок.

Десятки уровней, бонусы, поддержка PS Move, 1080p и локальный мультиплеер против друзей или ИИ – все это ждет вас в Germinator (Пузыринатор).

Приятного просмотра:

Germinator (Пузыринатор) появится в PlayStation Store в конце 2012 или в начале 2013 года, а вот версия для PS Vita пока находится в рассмотрении.

Последние новости