Launch-трейлер мультиплеера Medal of Honor: Warfighter

18 октября 2012 в Новости PS3


Прекрасно понимая, что одиночная составляющая играет далеко не самую важную роль в современных шутерах от первого лица, компания Electronic Arts выпустила launch-трейлер мультиплеера Medal of Honor: Warfighter, демонстрирующий все те прелести, которые ждут игроков в самом реалистичном шутере этого года.

В отличии от Battlefield 3, мультиплеер Medal of Honor: Warfighter позволит группе из 20 человек (по 10 в каждой команде), сразиться друг с другом на восьми реальных локациях, используя при этом исключительно огнестрельное оружие и всевозможные перки. Таким образом, онлайновая составляющая Medal of Honor: Warfighter максимально приближена к мультиплееру Call of Duty, и это не может не радовать, ведь той динамики, которая была представлена в Battlefield 3, многим оказалось мало, поэтому новый проект студии Danger Close наверняка исправит эту ситуацию.

Хочется напомнить, что в мультиплеере Medal of Honor: Warfighter будет представлен один хардкорный режим, играя в котором противники и вы будете умирать буквально с одного выстрела. Ну а если вы еще не уверены, кому отдать свой голос: Medal of Honor: Warfighter или Black Ops II, смотрите трейлер и восхищайтесь:

Medal of Honor: Warfighter поступит в продажу 26 октября.

Последние новости