Дебютный трейлер и дата выхода Aftermath DLC для Battlefield 3

18 октября 2012 в Новости PS3


Сегодня, 18 октября, студия DICE наконец-таки назвала официальную дату выхода многообещающего дополнения Aftermath для самого реалистичного шутера от первого лица Battlefield 3. Как обычно, первым делом новое дополнение достанется подписчикам Премиум-сервиса на консоли PlayStation 3. Их Aftermath DLC ждет уже 27 ноября, в то время как все другие Премиум-игроки получат дополнение на неделю позже – 4 декабря.

К обычным игрокам Aftermath DLC приедет 11 декабря на PS3, и 18 декабря на всех остальных платформах. Дополнение принесет с собой четыре новые карты, действия которых развернутся на разрушенных землетрясением улицах Ирана, игровой режим Scavenger, новые виды оружия и транспорта. Как обычно, купить отдельно дополнение можно будет по цене 535 рублей, а вот как оно будет выглядеть на деле – смотрите в дебютном трейлере Battlefield 3: Aftermath:

В режиме Scavenger солдаты будут начинать с ножом и одной гранатой, а их главной целью станет поиск мощного оружия, разбросанного по всей карте, с помощью чего они смогут выжить и победить. А вот и первые скриншоты дополнения:

Последние новости