Рекламный ролик и мультиплеерный трейлер Assassin’s Creed III

17 октября 2012 в Новости PS3


Вот уже в который раз компания Ubisoft не может удержать паровоз под названием Assassin’s Creed III и выпускает новый трейлер этого замечательного экшена. Правда, в этот раз французский издатель решил порадовать фанатов ассассина не совсем трейлером, а полноценным рекламным роликом, который будет крутиться по зарубежному телевидению до самого выхода Assassin’s Creed III.

С чем с чем, а с рекламными роликами у Ubisoft все в порядке. буквально за 30 секунд компания умудряется показать самые эффектные моменты игры, стадию взросления главного героя Коннора, а также в очередной раз напомнить о его мотивах, революции и новой эпохе. Композиция, под которую выполнена сегодняшняя реклама – это Radioactive группы Imagine Dragons:

Но, как вы можете помнить, помимо невероятно насыщенной сюжетной линии, в Assassin’s Creed III будет представлен полноценный игровой мультиплеер, включающий в себя множество интересных режимов, персонажей и возможностей. Именно мультиплееру Ubisoft решила посвятить еще один трейлер игры, тем самым напомнив игрокам о всевозможных нововведениях и кооперативном режиме:

Assassin’s Creed III поступит в продажу 31 октября.

Последние новости