Бета PlayStation All-Stars Battle Royale выйдет на свет на этой неделе

15 октября 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3

Надеемся, вы совсем позабыли о PlayStation All-Stars Battle Royale и готовы услышать новость об этом чудесном эксклюзиве. Сегодня разработчики рады вам сообщить о том, что ворота бета-тестирования PlayStation All-Stars Battle Royale откроются для подписчиков PlayStation Plus, соответственно для PlayStation 3, уже 17 октября , а затем вывалиться на полку PlayStation Store 24 октября для всех и каждого.

Стоит заметить, что закрытое бета-тестирование для обладателей PS Vita началось еще месяц назад, но вот попасть в него смогли лишь избранные великим “богом-рандома”, однако отличий от нынешней беты нет совершенно никаких, кроме того, что теперь игрокам, имеющим Игровые приставки, выпадет шанс испытать свои силы не только против владельцев портативной приставки, но и против закаленных в тяжелых боях владельцев Playstation 3.

Наверняка, вам не терпится услышать то, что будет ждать нас в бета-версии?

– Будут доступны такие персонажи, как Кратос, Свит Туф, полковник Радек, Слай Купер, ПаРаппа и Принцесса-Обжора.
– Поиграть мы сможем только на аренах Метрополия и Царство Аида.
– Будут представлены следующие игровые режимы: четыре игрока и каждый сам за себя, а также онлайн турнир 2 на 2, последний из которых позволит посылать приглашение вашим друзьям.

Это, конечно, лишь малая часть того, что PlayStation All-Stars может нам предложить, но разработчики считают, что вам и этого вполне хватит для того, чтобы понять общую концепцию продукта. В большей степени эта бета полезна для Super Bot, поскольку она позволяет определить им нагрузочный тест на сервера, которые необходимо подготовить к выпуску игры. Бета-тестирование закончится 30-го октября.

Единственной приятной и немного полезной новостью является то, что PlayStation All-Stars Battle Royale поддерживает кросс-игровую покупку, то есть если вы покупаете PS3 версию, то автоматически становитесь обладателем загружаемой PS Vita версии без каких-либо дополнительных затрат.

PlayStation All-Stars Battle Royale появится на полках магазинов 23 ноября 2012 года.

Последние новости