Анонс и детали нового сюжетного DLC для Mass Effect 3

14 октября 2012 в Новости PS3


Закончив работы над крупнейшим мультиплеерным дополнением Retaliation для Mass Effect 3, представители студии BioWare принялись за разработку нового сюжетного DLC, которое, по предварительным данным, будет в два раза крупнее самого большого дополнения, ранее выходившего для самой космической ролевой игры этого года.

Новое дополнение получило название Omega, и в нем главная роль будет отведена азари по имени Ария – ее вы можете помнить по второй и третьей частям Mass Effect. Ария будет сражаться за контроль Омеги против сил Цербера и Генерала Петровского. На данный момент известно, что в помощниках у Арии будет женщина-турианка, изображений которой пока что нет.

Дополнение поступит в продажу 27 ноября, и первое время оно будет эксклюзивом для Xbox 360. Его стоимость составит 535 рублей, и когда Omega DLC выйдет на PS3 и PC, точно неизвестно.

Ну а для любителей статуэток по мотивам игр у нас есть небольшой сюрприз. Сегодня компания BioWare представила реплику корабля Жнецов высотой 18,5 дюймов. Созданием реплики займется Dark Horse Comics, которая пообещала подготовить ровно 100 пронумерованных экземпляров стоимостью по 350 долларов за штуку. Оформить предварительный заказ на реплику с реальными пропорциями корабля Жнецов вы сможете тут, а ниже вы сможете ознакомиться с первыми скриншотами:

Последние новости