Боевой трейлер Assassin’s Creed III

12 октября 2012 в Новости PS3


Компания Ubisoft решила напомнить о хищных инстинктах Коннора и выпустила новый трейлер Assassin’s Creed III, посвященный внушительному арсеналу движений, благодаря которому главный герой игры станет настоящим ужасом для всех своих врагов. Трейлер гласит, что пока королевская армия стоит на месте, кровавые повстанцы набирают силы, и в их рядах появляются настоящие герои. Взять хотя бы бесстрашного ассассина, чей мушкет положил не один десяток колонистов. Его стрелы вылетают из тени, хлыст захватывает из ниоткуда, а его топор пробивает черепа и оставляет солдат калеками на всю жизнь.

Именно таким Коннора видят представители королевской армии, пришедшие на американские земли, чтобы сжигать деревни и захватывать города. Главному герою Assassin’s Creed III не очень нравится такой расклад, поэтому он стает настоящим борцом за свободу, завоевывая себе громкое имя, убивая вражеских солдат. Как он это делает – смотрите ниже:

Assassin’s Creed III поступит в продажу 31 октября. Сегодня стало известно, что популярнейший интернет-магазин подготовил специальное издание игры, включающее в себя графическую новеллу и энциклопедию Assassin’s Creed.

Последние новости