Детали коллекционного и специального издания God of War: Ascension

12 октября 2012 в Новости PS3


Информация о коллекционном издании самого брутального PS3-эксклюзива God of War: Ascension появилась в сети еще в начале июня, сразу же после пресс-конференции Sony в рамках Е3, однако на тот момент компания не была готова показать финальное изображение заветного сундучка с тематическим содержимым.

И вот, четыре месяца спустя после анонса, компания Sony наконец-таки смогла назвать и даже показать (изображение в шапке новости) все содержимое коллекционки God of War: Ascension, в состав которой войдет:

– 8-дюймовая (20 см) фигурка Кратоса;
– Металлический кейс для диска, именуемый “премиум стилбук”;
– Двойной ХР бонус для мультиплеера, а так же код на бесплатное скачивание всех следующих дополнений;
– Мультиплеерный набор “Мифологический герои”;
– Официальный игровой саундтрек (цифровая версия);
– Динамическая тема для PS3 и набор аватаров.

Сколько будет стоить коллекционное издание God of War: Ascension, компания Sony не сообщила, анонсировав при этом более дешевое специальное издание, которое сможет порадовать игроков премиум стилбуком, двойным ХР для мультиплеера, цифровым саундтреком и набором аватаров с динамической темой “Восхождение”.

Если же вы решитесь оформить предварительный заказ на God of War: Ascension, то вы получите набор “Мифологических героев”, включающий в себя четыре набора брони для онлайновой составляющей игры. Предзаказав “Бога Войны: Восхождение“, игроки получат броню Персея, Ахиллеса, Ориона и Одиссея, что наверняка порадует всех поклонников греческой мифологии.

God of War: Ascension поступит в продажу 13 марта.

Последние новости