Дневник разработчиков Assassin’s Creed III: Liberation

9 октября 2012 в Новости PS Vita


Assassin’s Creed III: Liberation наконец-таки получила новый дневник разработчиков, в котором представители студии Ubisoft Sofia (создатели игры), рассказали зрителям о переносе полноценного консольного опыта на портативную консоль PS Vita, что стало возможно благодаря особенностям нового игрового движка AnvilNext, на котором также будет идти Assassin’s Creed III, и что ещё больше стимулирует желание геймеров купить PlayStation Vita.

В первом за долгое время дневнике разработчики напомнили о главной героине Liberation Авелине, живущей в Новом Орлеане конца 18-го века. Согласно сценаристам игры, женщины всегда играли немаловажную роль в развитии мировой истории, поэтому решив сделать главного героя Liberation девушкой, разработчики тут же наделили ее уникальным оружием, включая смертоносные дротики и хлыст, с помощью которого Авелина сможет устранять свои цели на расстоянии.

В один момент, главная героиня Liberation встретится с протагонистом третьей части Assassin’s Creed Коннором, однако что произойдет в тот момент, разработчики не сообщают:

Assassin’s Creed III: Liberation поступит в продажу 30 октября.

Последние новости