Дата выхода и цена Guardians of Middle-earth

8 октября 2012 в Новости PS3


Несколько месяцев спустя после анонса, первый консольный DoTA-клон Guardians of Middle-earth обзавелся окончательной датой выхода и ценой. Как сегодня стало известно, ожидаемый MOBA-проект от Monolith Productions появится в PlayStation Network 5 декабря, и будет продаваться там по цене 535 рублей (12 фунтов). Но это еще не все.

Помимо цифрового, в продажу поступит дисковый вариант Guardians of Middle-earth. Случится это уже 7 декабря, причем диск будет стоить в 2 раза дороже: 1250 рублей (25 фунтов). На данный момент точно неизвестно, приедут ли диски с игрой Guardians of Middle-earth в Россию, но кому они нужны, когда есть цифровая версия игры, стоящая в 2 раза меньше.

Также хочется отметить, что сейчас Monolith Productions раздумывает над первыми дополнениями для Guardians of Middle-earth. Согласно первым данным, дополнения будут включать в себя новых играбельных персонажей, взятых из грядущего фильма Питера Джексона “Хоббит”. Покупать дополнения по отдельности, или же приобрести сезонный пропуск – решать вам.

Если вы считаете, что DoTA-клону не место на консолях, предлагаем вам взглянуть на новенький ролик Guardians of Middle-earth, посвященный двум новым игровым персонажам: гному Нори и Вульфрану:

А вот как будет выглядеть обложка игры:

Последние новости