Black Ops: Declassified без зомби

7 октября 2012 в Новости PS Vita

Играть онлайн в 3D игры
Анонсированная на выставке E3, игра Black Ops: Declassified вызвала массу вопросов среди обычных геймеров. Сначала никто не знал, кто разрабатывает игру, потом все очень долго ждали дебютный трейлер, а когда дождались, увидели массу пикселей и лесенок, выделяющихся на фоне безликих героев.

И пока разработчики игры из Nihilistic Software заверяют, что события Declassified будут происходить между первыми двумя частями Black Ops, зомби-режима в портативном шутере не будет. Об этом сегодня отчиталась компания Activision, которая официально заявила, что сейчас все силы разработчиков сфокусированы на доработке мультиплеерного режима с участием восьми игроков.

Тем не менее, в Declassified будет представлен режим Hostilities Mode, который будет очень схож со стандартным зомби-режимом, однако вместо оживших мертвецов игрокам нужно будет сражаться против людей.

Black Ops: Declassified поступит в продажу одновременно с Black Ops 2 – 13 ноября. Игра, напомним, является эксклюзивом для портативной консоли PlayStation Vita.

Последние новости