Новые скриншоты и арты Assassin’s Creed III

6 октября 2012 в Новости PS3


Компания Ubisoft в очередной раз решила порадовать всех поклонников таинственных убийц в капюшонах, и опубликовала новую подборку скриншотов и артов Assassin’s Creed III, посвященных как одиночной, так и мультиплеерной составляющей самого ожидаемого исторического экшена этого года.

В отличии от всех предыдущих скриншотов, сегодняшняя подборка получилось невероятно разнообразной и затронула как юношеский период Коннора, так и первое сюжетное дополнение для Assassin’s Creed III, именуемое “Тирания короля Вашингтона”. Получить его, а также четыре других дополнения, смогут покупатели сезонного пропуска, которые на протяжении долгих месяцев будут получать всевозможные бонусы и контент.

Также обратите внимание на нашего старого знакомого Дезмонда Майлса, который появился на скриншотах впервые за очень долгое время.

Assassin’s Creed III должен поступить в продажу 31 октября. Как сегодня сообщили представители Ubisoft, в игре будет полноценная русская озвучка, так что, фанаты серии, не переживайте и наслаждайтесь новыми скриншотами Assassin’s Creed III:

Также предлагаем посмотреть новый геймплейный ролик игры, посвященный паркуру:

Последние новости