Дата выхода и цена The Unfinished Swan

5 октября 2012 в Новости PS3


Только что один из самых чарующих PS3-эксклюзивов, The Unfinished Swan обзавелся датой выхода и окончательной ценой. Как сегодня стало известно, на цифровых просторах PlayStation Store The Unfinished Swan появится уже в конце этого месяца – 24 октября, и будет продаваться там по цене 535 рублей.

Но это еще не все. Подписчики сервиса PlayStation Plus смогут прикоснуться к прекрасному миру “Незаконченного лебедя” на неделю раньше – 17 октября. Если вы впервые слышите об игре The Unfinished Swan, то представьте себе совершенно белый мир, который вам нужно разукрашивать черными шариками с краской, чтобы знать куда идти. Если верить словам разработчиков из студии Giant Sparrow, то именно окрашивающий элемент стал главной особенностью The Unfinished Swan, благодаря которому игра стала выглядеть так красиво и стильно.

Тем не менее, совершенно белой игра будет только в самом начале. После прохождения пролога игроки попадут в бесцветный замок, который порадует их новыми видами головоломок и существ. Подробнее узнать о процессе создания The Unfinished Swan вы сможете в свежем дневнике разработчиков:

Помимо стандартного контроллера DualShock 3, The Unfinished Swan будет поддерживать PlayStation Move.

Последние новости