Bethesda до сих пор не знает, когда PS3-версия “Скайрима” получит свои дополнения

5 октября 2012 в Новости PS3


Второе значимое дополнение для “Скайрима” – Hearthfire DLC, сегодня появилось в Стиме, а компания Bethesda до сих пор не знает, когда даже первое дополнение – Dawnguard, появится на консоли PlayStation 3. Выпустив Hearthfire DLC на персональных компьютерах, Bethesda навлекла на себя ярость PS3-игроков, атаковавших главу студии Пита Хайнса через его twitter-страницу:

Мы все еще работаем над PS3-версиями обоих дополнений. Как только мы сдвинемся с новой точки – я обязательно об этом сообщу“.

Такого сообщения от главы студии многим поклонникам “Скайрима” оказалось мало, поэтому они сразу попросили объяснить подробную причину задержек выхода дополнений на консоли PlayStation 3, на что Пит Хайнс ответил следующим образом:

Во всех аспектах дополнения выглядят не достаточно хорошо, чтобы выпускать их на PS3. Для некоторых людей такого качества было бы вполне достаточно, но для большинства этого мало“.

Несколько оправдательных сообщений от Хайнса вызвало море негодования среди большинства поклонников, один из которых не сдержался и попросил главу Bethesda перестать использовать железо PS3 и компанию Sony в качестве оправдания:

Мы никогда никого не обвиняли. Это наша проблема, и решить ее сможем только мы“, – ответил Хайнс на провокационное сообщение от недовольного фана.

Глядя на все это, становится ясно, что Bethesda ни на шаг не приблизилась к решению данной проблемы, поэтому PS3-владельцам “Скайрима” стоит запастись терпением и ждать.

Последние новости