PlayStation на выставке «Игромир 2012»

4 октября 2012 в Новости PS3, Пресс-релиз

PlayStation на выставке «Игромир 2012»: «God of War Восхождение», «Wonderbook: Книга заклинаний», «LittleBigPlanet Картинг» и другие ожидаемые релизы

C 4 по 7 октября все посетители выставки «Игромир 2012» смогут оценить лучшие игры,  разработанные эксклюзивно для консолей PlayStation и представленные на стенде компании «1С – СофтКлаб». В центре внимания геймеров окажутся «God of War Восхождение», а также несколько премьер этой осени − инновационная разработка в области игр «Wonderbook: Книга заклинаний», «LittleBigPlanet Картинг» и «Звезды PlayStation: Битва сильнейших».

Одно из главных событий «Игромира» −  возможность опробовать в игровой зоне демо-версию одной из самых ожидаемых игр – «God of War Восхождение», которая появится на домашних консолях PSв марте 2013 года. За полгода до официального релиза российские геймеры смогут протестировать невероятно увлекательный режим одиночной игры.

Посетители Игромира станут первыми россиянами, которые смогут лично прикоснуться к волшебной вселенной Wonderbook. Первая игра для нового устройства от PlayStation – «Wonderbook: Книга заклинаний» – создана при участии Джоан Ролинг. Она дает полное представление о новых возможностях интерактивных развлечений: технология дополненной реальности позволяет взаимодействовать с виртуальными предметами на экране, а контроллер PlayStation Move становится волшебной палочкой, с помощью которой каждый сможет попрактиковаться в заклинаниях. Игра появится в продаже 14 ноября.

Поклонники Сэкбоя оценят очередную порцию приключений для своего героя, на этот раз оказавшегося за рулем гоночного супер-карта в «LittleBigPlanet Картинг» для PS3®. Релиз игры состоится 7 ноября.

Преимущества уникальной функции Cross-Play раскроет файтинг «Звезды PlayStation: Битва сильнейших». Геймеры, установившие игру на свои портативные консоли PlayStation Vita, смогут в любой момент сразиться с игроками стационарной консоли PlayStation 3. Выход файтинга намечен на 21 ноября.

Также посетителей ждут головоломки интеллектуальной игры «Умник?!», новая встреча с любимыми героями в «Sly Cooper: Прыжок во времени» и еще больше видов спорта в игре «Праздник Спорта 2» с поддержкой контроллера PlayStation Move.

Последние новости