Dishonored и 22 часа прохождения

2 октября 2012 в Новости PS3


Вопрос о продолжительности самого сверхъестественного экшена с видом от первого лица Dishonored давно крутился на языке у геймеров, однако никто из них точно не знал, сколько именно они потратят на прохождение этого грандиозного стим-панк проекта. Пролить свет на продолжительность игры вызвался дизайнер уровней из Arkane Studios Дэн Тодд, который, не скрывая гордости в словах, сообщил, что прохождение Dishonored заняло у него 22 часа, и это учитывая тот факт, что Дэн не исследовал игровой мир, и заранее знал, куда нужно идти.

Чтобы точно сказать, сколько занимает прохождение Dishonored, нам нужно еще больше раз пройти игру. Мое первое прохождение, когда я прятался по всем углам и никого не убивал, заняло 22 часа. У большинства игроков на такое же прохождение уйдет куда больше времени, ведь я заранее знал, что мне нужно делать, и что меня ждет впереди“, – отписался Дэн Тодд на официальном форуме Bethesda.

Dishonored поступит в продажу 12 октября. Игра не будет иметь открытого мира, компенсируя этот факт огромной вариацией способностей и умений главного героя.

Последние новости