Анонс японских Super Slim-бандлов Yakuza 5 и Fist of the North Star

2 октября 2012 в Новости PS3


Взяв пример у своих американских коллег по консолестроительству, компания Sony анонсировала два специальных бандла с играми Yakuza 5 и Fist of the North Star, которые создаются эксклюзивно для Японии и выйдут в декабре этого года. Главной особенностей данных бандлов стали Super Slim-модели PlayStation 3 на 250 ГБ, глянцевая часть которых выполнена в стилистике выбранной игры.

Бандл PS3 с Yakuza 5 поступит в продажу 6 декабря, а в его комплекте покупатели обнаружат диск с игрой, Super Slim-модель консоли, имеющую на своей передней панели символические иероглифы, золотисто-черный контроллер Dualshock 3, а также флешку на 8 ГБ, тоже выполненную в стилистике игры.

Что касается бандла Fist of the North Star: Ken’s Rage 2, то купив его, игроки получат черненькую консоль с изображениями главных героев, а также черный джойстик с белыми отметками. Других бонусов, помимо самой игры, в данном бандле не будет, однако предзаказав его, игроки получат особый скин для своего персонажа.

Пока что данные предложения являются эксклюзивными для Японии, однако если они будут пользоваться популярностью, в скором времени мы сможем увидеть подобные бандлы и на полках европейских магазинов. Ниже вы сможете ознакомиться с изображениями обоих бандлов:

Последние новости