Новый геймплей режимов Hunter и Crash Site из Crysis 3

1 октября 2012 в Новости PS3


Представителям зарубежного игрового ресурса VG 24/7 удалось посетить прошедшую выставку Eurogamer Expo и взять эксклюзивное интервью у исполнительного продюсера Crysis 3 из Crytek UK Фасахата Салима, который с превеликим удовольствием поделился новыми деталями мультиплеерных режимов “Охотник” и “Место крушения”.

Режим “Охотник”, как вы помните, позволит небольшому отряду солдатов C.E.L.L. выживать под натиском кровожадных охотников, полагающихся на смертоносный лук и особенности нано костюма. Всего в этом режиме смогут участвовать 16 человек (14 солдатов и 2 охотника), общая цель которых – спастись за определенное время.

Дабы соблюсти какой-то баланс между силами простых пехотинцев и нано-технологиями, Crytek добавила в игру EMP-гранаты, выключающие все источники электричества в небольшом радиусе, тем самым делая охотников видимыми.

Что касается игрового оружия, то перед каждым таким раундом игроки смогут задать своим солдатам определенные автоматы, пистолеты и так далее, однако при любом раскладе EMP гранат у них будет по одной штуке.

Что касается “Места крушения”, то этот режим отдаленно будет напоминать режим “Царь горы”, только с передвигающейся горой. В “Месте крушения” будут сражаться две команды, захватывая при этом ключевые точки и увеличивая свой уровень. Всего в Crysis 3 будет 50 уровней, и если игроки захотят на старте получать самое мощное оружие и уникальные жетоны, им нужно будет дойти до максимальной ступени развития. Больше узнать об обоих режимах вы сможете ниже:

Crysis 3 выйдет в феврале 2013 года.

Последние новости