Media Molecule: Секретный проект “страшный, но волнующий”

28 сентября 2012 в Новости PS3

Соучредитель Media Molecule, Алекс Эванс (Alex Evans), подтвердил, что компания в настоящее время разделилась на три группы. Одна из них – это команда студии управления текущими проектами, другая работает над Tearaway, а третья усердно трудится над новым еще “неанонсированным” проектом.

В последнем номере журнала Edge, который, к слову говоря, вышел вчера, Эванс обсудил свободу студии Media Molecule.

“Интересным фактом о студии Media Molecule является то, что нам на самом деле нравится разрывать все и делать то, о чем мы раньше и подумать не могли, не то что сделать. Это действительно положительный момент”, – отметил он. – “Как студия, мы хотим, чтобы все, производимое под нашим логотипом, было свежайшим. Мы не хотим, чтобы нас запомнили только как студию, создавшую серию LittleBigPlanet, хотя мы не отрицаем, что очень любим свое творение. Я думаю, что Media Molecule можно позиционировать как создателя высококачественных творческих игр.

Для Tearaway мы подготовили уйму интересных творческих игровых моментов, которые несомненно разнообразят игровой процесс. Относительно R&D проекта я могу сказать только, что это творческая игра; попробуйте осознать два слова, и полностью переосмыслить их, а заодно и то, что люди могут создать. Он страшен, но тем не менее очень волнующий”.

Секреты игры нано ферма, так популярной в соц.сетях можно узнать на новом ресурсе.

Как вы поняли, ни слова относительно того, чем данный проект на самом деле является не было сказано. Хотя, быть может, Эванс сделал тонкий намек? Может быть слова “страшен” и “волнующий” являются неким сигналом перехода студии к созданию ужастиков? Но не будет гадать и узнаем об этом “в следующей серии”.

Последние новости