“Игроки просили нас увеличить грудь у женских персонажей Dead or Alive 5”, – сообщил продюсер

28 сентября 2012 в Новости PS3


Пока большинство создателей файтингов пытались привлечь геймеров интересным сюжетом и продвинутой боевой системой, японская студия Team Ninja уверенно увеличивала грудь у женских персонажей игровой серии Dead or Alive, тем самым доводя мужскую половину своих поклонников до самого настоящего экстаза.

В один момент грудь прекрасной половины Dead or Alive стала настолько большой, что в редакцию студии начали поступать жалобные письма с просьбой немного уменьшить прекрасные округлости девушек, однако когда игроки увидели демонстрационную версию игры Dead or Alive 5, идущую в комплекте с игрой Ninja Gaiden 3, эти просьбы сразу же изменились:

Дайте еще больше сисек“, – кричали они.

Ну мы и дали”, – рассказал режиссер Dead or Alive 5 Йохей Шимбори. – “Будучи режиссером, я не мог игнорировать такие просьбы, которые поступали от игроков по всему миру. Когда у вас есть очень продуманная боевая система, нет ничего плохого, чтобы разбавить игру прекрасными женскими персонажами“.

Действительно, в этом нет ничего плохого, даже наоборот. Dead or Alive 5 уже вышла и убедиться в сексуальности женских персонажей вы сможете в подборке забавных скриншотов, появившихся в сети буквально на днях:

Последние новости