Starhawk появится в PSN в трех версих

21 сентября 2012 в Новости PS3


Дабы напомнить геймерам о существовании самого космического мультиплеерного PS3-эксклюзива Starhawk, компания Sony решила выпустить его в PlayStation Network, причем не просто так, а в трех вариациях. В следующую среду, 26 сентября, в PlayStation Store появится три вида Starhawk: версия с одиночной кампанией, мультиплеерной, и, собственно, полная версия игры, что наверняка удовлетворит потребности абсолютно всех геймеров.

Не любите мультиплеер и сетевые баталии? Не беда. Специально для вас Sony выпускает одиночную составляющую Starhawk, которая, к тому же, будет идти совершенно бесплатно. Правда, получить такой приятный бонус смогут только подписчики сервиса PS Plus. Всем остальным придется заплатить за игру 20 евро, что приблизительно равно 800 рублям.

Не любите сюжет и скучные перестрелки с компьютерными болванчиками? Тогда не пропустите мультиплеерный клиент Starhawk, от которого самые ярые почитатели космических баталий, ярых перестрелок и разнообразных транспортных средств будут просто без ума. К сожалению, мультиплеер Starhawk будет распространяться только на платной основе, и за него вам также нужно будет отдать 800 рублей.

А вот если вы хотите получить от игры максимум удовольствия, смело берите полную версию Starhawk, стоимость которой составил 1400 рублей.

Хочется отметить, что 26 сентября Lightbox Interactive выпустит новый патч для мультиплеерной составляющей Starhawk, которая получит три новых игровых режима: Assault, Deathmatch Arena и Gatekeeper, пять новых маленьких карт, три вида новых строений, и еще парочку нововведений, подробнее ознакомиться с которыми вы сможете на сайте PlayStation-блога.

Вот, кстати, трейлер новых карт:

Последние новости