Анонсирован набор карт “Охота” для Medal of Honor: Warfighter

11 сентября 2012 в Новости PS3

Еще не вышедший шутер Medal of Honor: Warfighter уже получает новый набор карт под названием “Hunt” ( “Охота” ) бесплатный для всех тех, кто успел оформить предзаказ. Дополнение предложит нам всего навсего парочку карт, основанных на местах из предстоящего фильма “Нулевая видимость 30” (Zero Dark Thirty) от режиссера Кэтрин Бигелоу (Kathryn Bigelow). Нельзя не упомянуть, что данный фильм посвящен усердным десятилетним американским поискам убежища Усамы Бен Ладена.

Десять лет охоты дают о себе знать, ведь бойцам пришлось пройти через одни из самых отдаленных и опасных частей нашего мира. Отправляясь на задание в “Оружейный ларек Дарры” (The Darra Gun Market), расположенный в племенных землях Пакистана, вы автоматически попадаете под гнет лишь только двух принципов – гостеприимство и месть. В этой области нет никакого рода полиции, а все законы принимаются вождем племени. Этот небольшой город в Пакистане является домом для десятков мелких магазинчиков и механиков-самоучек, которые во многих случаях занимаются созданием оружия собственного производства.

Почти никто из посторонних не видел эту часть города. Это самое надежное укрытие для местных жителей и членов племени, которые беспрепятственно могут находиться на данной территории, остальных же ждет неминуемая смерть.

Читрал (Chitral) является следующей главой в тяжкой истории Пакистана, который был одним из укрытий Бен Ладена. Сельская горная местность Читрала наполнена глубокими узкими долинами, имеющими много мест, недоступных на протяжении нескольких месяцев каждый год, а все из-за снега и ужасных дорожных условий. По всему Читральскому району разбросано более 1200 маленьких городов, что значительно затрудняет поиски кого-то, кто не хочет быть найденным, до почти невозможного уровня сложности.

Medal of Honor: Warfighter шаг за шагом проведет вас через самые темные закоулки Пакистана, которые прошли элитные солдаты во время операции “Охоты” на Бен Ладена. Данное дополнение, как уже говорилось ранее, будет абсолютно бесплатно для предзаказвших, однако всем остальным придется раскошелиться на £7.99/445 руб, при этом каждый фунт/50 руб. с одного проданного дополнения пойдет в фонд ветеранов EA’s Project Honor.

Приятного просмотра:

Последние новости