Пираты обнаружили шесть скрытых персонажей на диске Tekken Tag Tournament 2

10 сентября 2012 в Новости PS3


Tekken Tag Tournament 2 еще не вышел, а проклятые пираты уже получили доступ к финальной версии игры, в которой они обнаружили шесть неанонсированных персонажей. Этими персонажами стали: Miharu Hirano (лучшая подруга Xiaoyu), Доктор Босконович (создатель Алисы и Алекса, а также играбельный персонаж в Tekken 3), Тощий Боб (похудевшая версия Боба, показанная в финальном ролике персонажа в Tekken 6), Себастьян (дворецкий Лили), Violet (альтер-эго Ли Чаолана из Tekken 4), и один неизвестный персонаж Unknown, который появлялся в первом Tekken Tag Tournament.

На данный момент точно не ясно, являются ли данные бойцы полноценными играбельными персонажами, или же это просто такие модели для уже имеющихся участников турнира Железного Кулака, ведь их стойки 1 в 1 напоминают боевые стойки их товарищей:

Таким образом, сейчас Tekken Tag Tournament 2 насчитывает более 60 играбельных персонажей, что является своеобразным рекордом для файтингов. Игра поступит в продажу 14 сентября, а пока предлагаем еще раз взглянуть на сегодняшних новичков:

Последние новости