Tekken Tag Tournament 2 и потрясающие командные комбо

8 сентября 2012 в Новости PS3


До выхода Tekken Tag Tournament 2 остаются считанные дни, а компания Namco Bandai все никак не может успокоиться и продолжает выпускать полноценные геймплейные ролики самого ожидаемого файтинга этой осени, демонстрирующие потрясающие и невероятно продуманные командные комбо-удары, на изучение которых у простых игроков уйдет далеко не один день.

Геймплейный ролик, на который мы предлагаем вам взглянуть, был записан на недавней выставке PAX Prime. В нем вы можете увидеть, как реальные игроки-профессионалы “Теккена” пользуются возможностью смены партнера в битвах 2 на 2 и исполняют сложнейшие комбо-удары:

А вот как научиться основам “Теккена“, вам расскажут эти самые профессиональные игроки, которые в качестве подопытного кролика выбрали Ангела – одного из четырех персонажей, получить которых можно за предварительный заказ Tekken Tag Tournament 2. Хочется отметить, что приблизительно через 3 месяца после выхода файтинга, то есть в декабре, данные персонажи станут общедоступными:

А вот еще одна интересная новость: Namco Bandai собралась поставить новый мировой рекорд по самому большому экрану, используемому в игровом чемпионате. Для этого японский издатель поедет в самый крупный город Австралии – Сидней, где арендует местный IMAX-кинотеатр для установления рекорда. Случится это 11 сентября, за три дня до выхода Tekken Tag Tournament 2. Хочется отметить, что установление подобного рекорда – явление очень редкое, но кое-кто все же пытается это сделать.

Последние новости