Insomniac Games переименовала Overstrike во Fuse и показала первый скриншот

1 сентября 2012 в Новости PS3


Завершив трилогию Resistance, студия Insomniac Games решила отдохнуть от инопланетных сражений и взялась за разработку мультиплатформенного кооперативного шутера от первого лица Overstrike, издателем которого выступила компания Electronic Arts. И несмотря на то, что особых вестей об Overstrike давненько не было, и сама игра пропустила выставку Е3 в этом году, Insomniac Games не сидела без дела, и судя по всему, полностью переработала свой проект, назвав его Fuse.

Об этом стало известно благодаря главе Insomniac Games Теду Прайсу, который посетил выставку PAX Prime, чтобы представить там игру по абсолютно новой интеллектуальной собственности Fuse, которая выглядит невероятно схоже с другим шутером от Insomniac – Overstrike.

Game Informer провел разведку и сообщил, что Fuse это и есть Overstrike, причем анонс этой игры, согласно счетчику на официальном сайте Fuse, состоится 12 сентября.

Fuse до сих пор не имеет точной даты выхода. Мы только знаем, что это шутер от первого лица с кооперативом на четверых человек.

Последние новости