Первые скриншоты и подробности Dead Island: Riptide

1 сентября 2012 в Lenta, Новости PS3


Как и было обещано, вчера вечером, в рамках выставки PAX Prime, издатель Deep Silver поделился с миром первыми подробностями тропического зомби-сиквела Dead Island: Riptide, а также продемонстрировал небольшую подборку из дебютных скриншотов игры.

Согласно полученной информации, события Dead Island: Riptide развернутся сразу же после окончания оригинальной Dead Island. В роли четырех персонажей из первой части игрокам предстоит побывать на новом острове из архипелага Новой Гвинеи, который, судя по всему, расположен недалеко от Банои. Какие нововведения будет включать в себя Dead Island: Riptide, пока что неизвестно, однако игра будет работать на обновленном движке Chrome Engine 5, а одной из ее особенностей станет погодная система.

Ну а чтобы игрокам не пришлось заново прокачивать и без того знакомых персонажей, Techland решили добавить в Dead Island: Riptide возможность импортирования своих сохранений, что позволит начать новую зомби-рпг с уже прокачанными характеристиками.

Геймплея у Dead Island: Riptide, на данный момент еще нет, поэтому предлагаем познакомиться с первыми скриншотами (изображения кликабельны):

Выход Dead Island: Riptide запланирован на следующий год. В скором времени в сети должны появится первые геймплейные ролики.

Последние новости