Team Bondi анонсировала игру Whore of the Orient для консолей следующего поколения

30 августа 2012 в Новости PS3


Выпустив детективный нуар-экшен L.A. Noire, австралийская студия Team Bondi долгое время находилась на грани банкротства, однако это не помешало ей представить новую игру под названием Whore of the Orient, слухи о которой прошлись по сети еще в ноябре прошлого года.

Обновив информацию на своем официальном сайте, Team Bondi поделилась первой информацией по игре Whore of the Orient, которая, как выяснилось, создается для PC и консолей следующего поколения: PlayStation 4 и Xbox 360.

Шанхай, 1936 год, Шлюха Востока, Восточный Париж (неофициальное название Шанхая 20-30-х годов как азиатского центра проституции и наркотиков). Самый коррумпированный и упадочный город на всей планете, где все можно достать и сделать, предложив правильную цену. Западные державы жадно эксплуатируют китайскую массу, в то время как Гоминьдан безжалостно пытается подавить все проявления коммунизма. В борьбу с этой силой вступает отряд международных копов, которые попытаются сделать все возможное, чтобы сохранить мир и вернуть порядок на улицы Шанхая.

Команда разработчиков, подарившая миру L.A. Noire и The Getaway, наряду с оскароносной кинокомпанией Kennedy Miller Mitchell, представляет совершенно новую игру, создаваемую на базе оригинальной интеллектуальной собственности Whore of the Orient для консолей следующего поколения и PC“.

Когда выйдет Whore of the Orient, пока что неизвестно, однако ее сценарием занимается сам Брендан МакНамара – человек, ответственный за сюжетную линию L.A. Noire. К слову, в шапке новости находится первое изображение анонсированной игры.

Последние новости