Анонс Metal Gear Solid: Ground Zeroes

30 августа 2012 в Lenta, Новости PS3


Сегодня утром случилось то, чего игровая индустрия ждала в течении четырех последних лет. Хидео Кодзима анонсировал новую часть Metal Gear Solid, получившую название Ground Zeroes. Как и ожидалось, Metal Gear Solid:  Ground Zeroes создается на новейшем движке FOX Engine, однако увидеть его красоты смогли далеко не все.

Team Kojima решила показать новую часть популярной шпионской саги небольшому кругу людей, которые сразу же были предупреждены: “Никаких съемок на видео, фото, никаких комментарий в интернете” и так далее, однако восторг от увиденного был настолько велик, что в твиттере начали появляться сообщения прямо во время трансляции Metal Gear Solid: Ground Zeroes.

Демо Metal Gear Solid: Ground Zeroes началось с кат-сцены, которая плавно перешла геймплей. Открытый мир, ночь, дождь, военная база. Потрясающе“, – твитнул один из присутствующих на закрытом показе, отметив, что кат-сцена рендерилась в реальном времени.

Снейк прятался от лучшей сторожевого прожектора, убил охранника, покатался на джипе, вызвал вертолет для эвакуации. Выглядит как Metal Gear, но масштаб и атмосфера просто захватывает дух“.

Согласно еще одним комментариям, демо было запущено на персональном компьютере с использованием конфигурации текущего поколения. Тем не менее, это не помешало ей выглядеть удивительным образом и вводить зрителей в полный восторг.

На данный момент это вся имеющаяся информация. Многие игровые ресурсы уже начали размышлять о выбранном Кодзимой названием и пришли к выводу, что Ground Zeroes напрямую связан с командиром Снейка из Metal Gear Solid 3: Snake Eater по имени Зеро, так это или нет, мы можем пока только гадать, ведь ни геймплея, ни подробной информации в сети пока что нет.

Также предлагаем взглянуть на второе показанное изображение Снейка:

Мероприятие Metal Gear 25th anniversary в полном разгаре, поэтому впереди нас ждет еще куча удивительных анонсов и подробностей.

Последние новости