Коллекционный арт-бук PSN-эксклюзива “Путешествие” появится в сентябре

28 августа 2012 в Новости PS3

Наблюдая за настоящим фурором своего последнего PSN-эксклюзива под названием “Путешествие“, поразившим игроков всего мира Playstation 3, студия thatgamecompany приняла решение совместно с Santa Monica Studio предоставить нам глубокий взгляд на визуальную разработку этого хита Playstation Network в лице удивительно красочного эксклюзивного арт-бука в толстом переплете, который появится на прилавках магазинов в сентябре этого года.

“Эта книга, разработанная и написанная Мэттом Нава (Matt Nava), арт-директором “Путешествия”, предоставляет новый взгляд на стилистические влияния, повествовательные функции и цели игрового дизайна, которые и сформировали окончательный вид игры. Читатели узнают, как создавались пейзажи, кат-сцены, и понравившаяся многим одежда путешественников.

Дабы полностью угодить вам, арт-бук будет выполнен в твердом переплете и изобиловать великолепными концепт-артами, сложными рисунками, выполненными простым карандашом, и 3D-моделями, распечатанными в полном цвете на качественной арт-бумаге.

В книге также есть и диковинка, заключающаяся в инновационной функции “дополненной реальности”, работающей на Daqri 4D-платформе. Загрузив это бесплатное приложение, читатели смогут использовать свой смартфон или камеру планшета для просмотра специальных изображений, позволяющих увидеть анимированные 3D-модели, появляющиеся прямо из игры. Это действительно уникальный и инновационный способ более подробно ощутить качество художественных работ “Путешествия” (Journey).

Мы особенно гордимся тем, что отдали дань своим фанатам и включили несколько самых лучших работу в книгу. Трогательный опыт и запоминающееся “Путешествие” вдохновили многих игроков на создание своих собственных произведений искусства. Мэтт выбрал несколько фаворитов и оставил их след в истории.

Кроме того в арт-буке “Путешествие” вы найдете ваучер, позволяющий читателям скачать бесплатную копию саундтрека игры на PS3“.

Приятного просмотра!

Для тех кто не играл – в трейлере куча спойлеров!!!

Последние новости