Забагованный Darksiders II скоро получит первый патч

26 августа 2012 в Новости PS3


Не успели игроки вдоволь насладиться недавно вышедшим фэнтезийнымы экшеном Darksiders II, как в адрес разработчиков игры – студии Vigil Games, полетели грозные комментарии недовольных геймеров, связанные с противным багом, блокирующим развитие и прогресс главного героя – Смерти.

Как ни странно, но об этом баге практически одновременно отчитались владельцы PS3, Xbox 360 и РС-версий Darksiders II, причем последним повезло меньше всего. Помимо остановки развития, обладателей компьютерной версии игры поджидали постоянные глюки с тенями, плохое отображение игровой карты, отсутствие возможности инверсии оси Х, и многие другие неприятные проблемы.

В данный момент Vigil Games занимается созданием патчей для всех трех версий Darksiders II, причем его выпуск сейчас является самой приоритетной задачей для разработчиков, однако выпуск патча, отлавливающего игровые баги – весьма трудоемкая работа, поэтому Vigil Games сразу же заявила, что его придется немного подождать.

Быстрее всего первый патч выйдет на персональных компьютерах, а вот владельцам PS3 и Xbox 360 придется немного подождать, т.к. патч еще должен будет пройти проверку со стороны Sony и Microsoft. Что касается каких-то сроков, то Vigil Games сообщила, что патч выйдет в течении следующих нескольких недель.

Последние новости