Новый трейлер Ratchet & Clank: QForce

26 августа 2012 в Новости PS Vita, Новости PS3


С намеренностью обрадовать всех почитателей неразлучной парочки Рэтчета и Кланка, студия Insomniac Games выпустила новый трейлер недавно анонсированной аркады Ratchet & Clank: QForce, также известной под американским названием Ratchet & Clank: Full Frontal Assault.

Несмотря на различие в региональных названиях, обе эти игры: QForce и Full Frontal Assault будут распространяться через PlayStation Network, однако, в отличии от своего американского собрата, на территории Европы купить QForce также можно будет и на Blu-ray диске.

Что касается самого игрового процесса, то, как можно заметить в сегодняшнем трейлере, он будет абсолютно идентичен всем предыдущим играм про Рэтчета и Кланка, за исключением прошлогоднего эксперимента в лице кооперативного All 4 One.

Чего не хватало серии игр это каких-нибудь элементов стратегии или, например, онлайн стратегии.

Главной особенностью QForce, помимо харизматичных персонажей и увлекательных сражений, станет стратегический элемент tower defense, который принесет в игровой процесс еще больше веселья и разнообразия. Также хочется отметить, что благодаря системе Cross-Buy, купив Ratchet & Clank: QForce на PS3, игроки бесплатно получат версию игры для PS Vita, что позволит им проходить игру вместе со своими друзьями, используя функцию кросс-платформенной игры:

Выход Ratchet & Clank: QForce запланирован на эту осень.

Последние новости