Sony Pictures зарегистрировала 18 доменов для фильма “Консольная Война”

26 августа 2012 в Фильмы по мотивам игр


Пока многие геймеры гадают: “А с чего же начнется эпичная битва между консолями следующих поколений”, компания Sony Pictures регистрирует весьма интересные домены для фильма с невероятно провокационным названием “Консольная война” (Console War), ну или же “Консольные войны”. Кому как удобно.

Домены, которых Sony Pictures (не Sony Computer Entertainment) зарегистрировала аж 18 штук, указывают на планы кинокомпании снять какой-то интересный геймерский фильм, связанный с игровыми консолями, однако многие предполагают, что название “Console War” также может быть применимо к промо-ролику в честь анонса или запуска PlayStation 4.

Тем не менее, регистрация столь огромного количества доменов вовсе не значит, что Sony Pictures собирается заниматься развитием данной концепции в ближайшее время. Быть может, кинокомпания заняла данное имя с оглядкой на будущее, ведь подобная практика в наше время – привычное явление.

С удовольствием выслушаем ваши догадки, связанные с фильмом “Консольная война”. А пока предлагаем вам взглянуть на весь список доменов:

console-war.net
console-warmovie.com
console-wars.net
console-warsmovie.com
consolewar-movie.com
consolewar-movie.net
consolewar.net
consolewarmovie.com
consolewars-movie.com
consolewars-movie.net
consolewarsmovie.com
theconsolewar-movie.com
theconsolewar-movie.net
theconsolewar.net
theconsolewarmovie.com
theconsolewars-movie.com
theconsolewars-movie.net
theconsolewarsmovie.com

Последние новости