Новый геймплей и скриншоты Dead or Alive 5

25 августа 2012 в Новости PS3


Компания Tecmo Koei продолжила хвастаться наработками файтинга Dead or Alive 5 и представила двух новых персонажей: красоток Елену Дуглас (Helena Douglas), прозванную “Наследница Фортуны” и Лизу Хамильтон (Lisa Hamilton), более известную под своим рестлерским псевдонимом “La Mariposa”. Вместе с недавно заявленными Брэдом Вонгом и Элиотом, поодиночке девушки стали девятнадцатым и двадцатым участником бойцовского турнира DoA.

В продаже Dead or Alive 5 появится 28 сентября. Что касается самого образа девушек, привычного всей серии DoA, то продюсер пятой части файтинга Йосуке Хаяши сообщил, что Team Ninja не собирается изменять внешний вид прекрасной половины Dead or Alive, даже несмотря на обвинения в чрезмерной откровенности. По его словам, таким образом разработчики представляют японскую культуру и пытаются сделать девушек максимально привлекательными. Получается у них это, или нет, вы можете убедиться ниже в новой подборке скриншотов.

Кроме того, сегодня также стало известно, что онлайновые возможности Dead or Alive 5 позволят игрокам создавать турнирную ветку на 16 человек, в которой они смогут общаться друг с другом и наблюдать за статистикой каждого бойца.

Последние новости