CS:GO пропустил европейское обновление PS Store. Sony работает над решением проблемы

24 августа 2012 в Новости PS3


Как вы уже наверняка успели заметить, в эту среду при очередном обновлении европейского PlayStation Store, компания Sony забыла добавить в онлайновый магазин долгожданный мультиплеерный шутер Counter-Strike: Global Offensive, что вызвало массу удивления и негодования со стороны европейских геймеров, ведь на территории Соединенных Штатов игра появилась как и было запланировано – 21 августа. Более того, в этот же день CS:GO вышла на РС и Mac, оставив без внимания только европейских владельцев PlayStation 3. Которым ничего не оставалось, как скачать игру countre-strike и пострелять друг друга, пока европейское отделение Sony медлит.

Представители Sony сразу же извинились за незапланированную задержку Counter-Strike: Global Offensive, но не стали уточнять, когда европейские геймеры получат долгожданный шутер:

К сожалению, сегодня мы не смогли добавить Сounter Strike в европейский PlayStation Store, и мы приносим извинения перед теми, кто планировал поиграть в эту игру. Мы постараемся решить эту проблему как можно быстрее, и когда ситуация изменится, вы сразу же об этом узнаете“, – отписались Sony.

Будем надеяться, что CS:GO появится в сторе уже в следующую среду, 29 августа. В Америке игра продается по 15 долларов, что равно 535 рублям.

Последние новости