Обворожительный трейлер и немного информации о Ni No Kuni: Wrath of the White Witch

18 августа 2012 в Новости PS3

Namco Bandai также не забыла посетить Gamescom 2012 и продемонстрировать там аж целых два новых демо PS3-эксклюзива под названием Ni No Kuni: Wrath of the White Witch. При запуске первого демо ведущий остановился и сделал акцент на том, что у вас будет возможность выбрать оригинальную японскую озвучку вместо локализованного английского варианта. Ведь оригинальный голос актеров – это самый часто задаваемый запрос, который получают разработчики от поклонников JRPG, так что надеемся, теперь совесть Level-5 чиста.

Первая демонстрационная версия Ni No Kuni: Wrath of the White Witch называется “Посылка для Отца Дуба” (“An Errand for Father Oak”), олицетворяющая самое начало игры, т.е. обучение главного героя по имени Оливер основам игры и его первую попытку добраться до Динг Донг Делл (Ding Dong Dell) для того, чтобы попасть в Замок Королевского Кота (Cat King’s Castle). Когда стража поднимает ворота, не позволяя вам войти в замок, наш главный герой решает отправится в дремучий лес, чтобы захватить “волшебной силой” одного из лесных обитателей в специальную банку, который поможет проникнуть вам внутрь.

Хотя все это звучит довольно-таки смешно, но Ni No Kuni действительно во время всего пути кажется невероятно обаятельной игрой, в немалой степени благодаря потрясающим визуальным эффектам.

Вторая демоверсия под названием “Неожиданное препятствие” (“Eruption Interruption”) продолжает продвижение вглубь игры, демонстрируя несколько более серьезную сторону Ni No Kuni. Пейзажи в этой игре и впрямь удивительные, ведь после зеленых полей, которые мы могли наблюдать уже на протяжении долгого времени, нас переносят на суровые вулканические породы, располагающиеся неподалеку от Роковой Горы.

Визуальные эффекты здесь выглядят еще более потрясающе, ну а как иначе. Наверняка вы не сможете устоять под потоками лавы и тепловыми волновыми эффектами размытия пейзажа. Данная сцена показывает игрокам выполнение некоторых нежных платформенных действий, например таких, как прохождение по краю обрыва вдоль скалы, избегая извержений магмы.

В конце концов отважной команде героев предстоит убить громадного босса: Молтаана (Moltaan), Хозяина Лавы. Вот тут и приходит осознание, что, несмотря на все жеманные визуальные эффекты, Ni No Kuni: Wrath of the White Witch – это реально сложная игра. Молтаан таких гигантских размеров, что порой не помещается на экране, а бой с ней стоит на гране эпоса. Её женская обувь больших размеров впечатляет. Да-да, а вы чего ждали от сражения продолжительностью в 10 минут и малого ХП героев, которые в течения всего времени были на грани поражения.

Приятного просмотра:

Ni No Kuni: Wrath of the White Witch появится на полках европейских магазинов 22 января 2013 года эксклюзивно для PS3.

Последние новости