God of War: Ascension с мультиплеерным бета-тестированием. Новый трейлер

15 августа 2012 в Новости PS3


Поклонники серии God of War, готовы ли вы стать Чемпионами Богов раньше остальных? Тогда готовьтесь к глобальному бета-тестированию игры God of War: Ascension, которое пройдет в ближайшем будущем эксклюзивно для подписчиков сервиса PlayStation Plus и принесет с собой несколько интересных сюрпризов.

В мультиплеере God of War: Ascension игрокам предстоит стать на сторону одного из четырех богов: Зевса, Ареса, Посейдона или Аида, после чего сражаться с другими игроками, открывать специальные магические способности, улучшать оружие и броню, находить на поле боя редкие реликвии, а также прокачивать и кастомизировать своего бойца. Каждая мультиплеерная карта и игровой режим будет иметь свои особенности, с которыми игрокам предстоит ознакомиться в грядущем бета-тесте.

А пока предлагаем посмотреть новый мультиплеерный трейлер God of War: Ascension, показанный на вчерашней пресс-конференции Sony в рамках GamesCom 2012:

God of War: Ascension выйдет 12 марта 2013 года. Когда начнется бета-тестирование, пока что неизвестно. Также предлагаем взглянуть на реальный геймплей мультиплеера, взятый с выставки GamesCom 2012:

Последние новости