Tecmo открыли официальный сайт с кучей информации по Dead or Alive 5. Вступительный ролик игры

13 августа 2012 в Новости PS3


Компания Tecmo Koei, понимая, что игроки не до конца осознают всю важность пятого, по счету, бойцовского турнира Dead or Alive, открыла официальный сайт игры Dead or Alive 5, котором постаралась объяснить все переплетения между основными бойцами и их помощниками, поделилась некоторыми сюжетными деталями, а так же представила краткую биографию каждого бойца, которых в Dead or Alive 5 будет всего 17.

Поскольку сюжет далеко не самая главная составляющая файтинга Dead or Alive 5, предлагаем вам просто взглянуть на зрелищный вступительный ролик игры, рассказывающий о причинах, по которым каждый боец отправился на бойцовский турнир DOA:

Выход Dead or Alive 5 запланирован на 28 сентября. Помимо разнообразных игровых режимов и уникальных персонажей, с которыми вы сможете ознакомиться, пройдя по этой ссылке, в игре будет представлен весьма интересный режим PHOTO MODE, позволяющий делать кадры прямо во время боя. В данном режиме вы сможете выбрать любой, интересующий вас угол, приблизить, или же отдалить камеру, и сфотографировать своего бойца в любой, удобный для вас, момент, после чего сделанная фотография появится прямо в игровом альбоме.

Последние новости