Первые оценки и новое видео Darksiders II

13 августа 2012 в Новости PS3


Неужели парни из студии Vigil Games настолько хорошо поработали над исправлением ошибок, допущенных при разработке первой части Darksiders, что продолжение нашумевшего хита 2010 года стало одним из самых больших и удивительных сюрпризов этого лета. Такое предположение стало возможным, благодаря первым оценкам Darksiders II, которые выглядят действительно многообещающе.

– Британский игровой журнал X360 Magazine UK назвал Darksiders II самым большим и лучшим сюрпризом 2012 года, на данное время, и поставил игре 90/100 баллов;
– Еще один британский ресурс Play UK, оценивший игру в 86/100 баллов, в своем ревью написал, что Darksiders II отошел не очень далеко от оригинала, но за те два с половиной года, которые прошли с момента выхода первой части, разработчики поработали над своими ошибками, отполировали игру до блеска, и по этому Darksiders II получилась игрой, в которую стоит поиграть;
– GamesMaster поставил Darksiders II 88 баллов и назвал игру эпичным приключением с косой, использующим всю гениальность Зельды.

Ну а если вы еще не уверены, что Darksiders II действительно уникальная игра, достойная внимания, то предлагаем вам взглянуть свежее игровое видео, рассказывающее о системе лута и обмундирования:

Darksiders II поступит в продажу 17 августа, и будет полностью на русском. Конкуренцию ему составит игра Sleeping Dogs, первые оценки которой выглядят тоже многообещающе.

Последние новости