PlayStation All-Stars: Battle Royale с поддержкой файт-стиков. Новый геймплей

11 августа 2012 в Новости PS3


PlayStation All-Stars Battle Royale, вполне вероятно, станет турнирной игрой. Об этом стало известно, благодаря свежему заявлению студии Superbot Entertainment о поддержке PlayStation All-Stars: Battle Royale аркадных файт-стиков, о чем разработчики сообщили через официальную Facebook-страничку нового PS3-эксклюзива:

“Рады сообщить, что PlayStation All-Stars: Battle Royale будет поддерживать настройку контроллера для всех популярных аркадных файт-стиков. Джойстик будет отвечать за движения персонажа, в то время, как квадратик, треугольник и нолик возьмут на себя ответственность за все 24 атаки. Все дело в том, что входы файт-стика ведут себя точно так же, как входы Дуалшока 3, по этому мы и решили добавить данное периферийное устройство в PlayStation All-Stars: Battle Royale. Единственным отличием являются команды броска, которые на стандартном контроллере приходятся на правый аналоговый стик. На файт-стиках применить бросок можно будет элементарной комбинацией кнопок, которая будет такой же, как и у большинства традиционных файтингов”.

Пока студия Superbot Entertainment работает над функциональностью файт-стиков и добавлением в PlayStation All-Stars: Battle Royale новых бойцов, в сети продолжают появляться скриншоты, демонстрирующие наличие новых персонажей. Благодаря новой утечке мы узнали, что в PlayStation All-Stars: Battle Royale точно будут плюшевый человечек Сакбой, Коул МакГрат, Райден, а так же Крэш Бандикут. Со скриншотами новых персонажей вы сможете ознакомиться ниже:

В последнее время компания Sony так же начала выпускать довольно большое количество геймплейных видео PlayStation All-Stars: Battle Royale, каждое из которых посвящено определенному персонажу. Видео, названные стратегическими, познакомят вас с основными атаками, а так же помогут заранее определиться с любимым персонажем:

PlayStation All-Stars: Battle Royale поступит в продажу 23 октября.

Последние новости