Thief 4 выйдет на Xbox 720 и PS4?

8 августа 2012 в Новости PS3


Буквально вчера мы сообщали, что еще не анонсированная игра Mafia 3 создается для консолей следующего поколения и поступит в продажу уже в следующем году. Сегодня в сети появилась похожая новость, связанная с переносом ожидаемого стелс-экшена Thief 4 на PlayStation 4 и Xbox 720.

Этот слух был взял из последнего выпуска печатного журнала OXM UK, в котором на полном серьезе говорилось, что долгострой Thief 4, анонсированный в 2009 году, вероятнее всего, выйдет уже в следующем году, причем ни где-нибудь, а на консолях следующего поколения.

Official Xbox Magazine UK назвал следующий год вероятной датой выхода Xbox 720, также известную как Durango. Так это, или нет, мы не знаем, но это уже вторая новость за последние несколько дней, в которой говорится, что консоли следующего поколения, по крайней мере, одна из них, поступят в продажу уже в следующем году. Если это действительно так, то нам остается ждать выставку Е3 2013, где, вероятнее всего, и произойдет анонс PS4 (Orbis) и Xbox 720 (Durango).

Разработкой Thief 4 занимаются создатели прошлогоднего хита Deus Ex: Human Revolution – студия Eidos Montreal, которая в списке работ на своей официальном сайте оставила заявление о поиске сотрудников для работы над экшен-адвенчурой для консолей следующего поколения, которая будет включать в себя моральные выборы игроков и стелс-элементы.

Последние новости