Media Molecule отмечают 7 миллионов уровней в LittleBigPlanet. Дата выхода LittleBigPlanet Karting

7 августа 2012 в Новости PS3


Сегодня у студии Media Molecule настоящий праздник. 7 миллионов созданных уровней в редакторе игры LittleBigPlanet, и это всего лишь за 4 года! Чтобы отпраздновать данное событие, разработчики поделились весьма интересно статистикой. К примеру, только на прошлой неделе игроки опубликовали 37,641 уровней, а это 5377 уровней каждый день, или 3,7 уровня в минуту. Впечатляющая статистика, которая в очередной раз доказывает, что LittleBigPlanet интересна, как никогда. К слову, в шапке новости вы можете ознакомиться с опубликованным компанией Media Molecule изображением, демонстрирующим дорогу к этим самым 7 миллионам созданных уровней.

Но это не все! Сегодня компания Sony объявила официальную дату выхода игры LittleBigPlanet Karting на территории Европы. Случится это 7 ноября, и все, кто оформит предварительный заказ на игру, также получат эксклюзивный скин вице-президента Sony Кевина Батлера, а также миленькую машинку для гольфа:

Кроме того, Sony анонсировала специальное издание LittleBigPlanet Karting, идущее с уникальной линзовидной 3D-обложкой. Что войдет в LittleBigPlanet Karting Special Edition, пока что, неизвестно.

Последние новости