PS3-версия Assassin’s Creed III с целым часом эксклюзивного геймплея

7 августа 2012 в Новости PS3


На выставке Е3 компания Sony официально объявила о тесном сотрудничестве с компанией Ubisoft, что принесло с собой анонс эксклюзивной для PlayStation Vita игры Assassin’s Creed III: Liberation, а также информацию о каком-то эксклюзивном дополнении для Assassin’s Creed III, которое появится в продаже одновременно с выходом игры.

Если верить обновленной обложке игры Assassin’s Creed III, опубликованной на британском сайте Амазона, то PS3-версия игры будет идти с каким-то дополнительным контентом, добавляющим в Assassin’s Creed III целый час эксклюзивного геймплея, которого, судя по всему, больше нигде не будет. Пока что не ясно, являются ли эти 60 минут отдельным контентом, или тем самым дополнением, о котором Ubisoft говорила во время пресс-конференции Sony в рамках Е3.

Assassin’s Creed III поступит в продажу 31 октября. Игра наверняка будет претендавать на звание игры года, и, возможно, на всех платформах. Хочется также напомнить, что вместе с простым дисковым изданием на полках магазинов появится особый бандл, включающий в себя диск с игрой Assassin’s Creed III, а также саму консоль PlayStation 3.

Последние новости