Ubisoft перезапускает серию Принца Персии? Предполагаемый скриншот

6 августа 2012 в Новости PS3


В самом начале июня, прямо перед выставкой Е3, в сети появилось три неоднозначных скриншота, демонстрирующих нечто, отдаленно напоминающее Принца Персии. Тогда мы еще предположили, что это новая игра из популярной серии, анонсировать которую Ubisoft планирует на выставке Е3.

Анонса таинственной игры не произошло, и все наверняка забыли про новую часть Принца Персии, напомнить о существовании которой вызвался один из посетителей форума французского издателя, опубликовавший один единственный скриншот, названный Prince of Persia Zero. Хочется отметить, что такое название имела PS2-игра про Принца Персии, события которой должны были развернуться в современном мире, однако по неизвестным причинам проект был отменен.

Современное время скриншот не демонстрирует, но игра еще находится на стадии разработки, в чем можно убедиться благодаря кадрам в секунду и прочим данным, показанным на изображении. Когда именно выйдет игра, и действительно ли это перезапуск серии Принца Персии, мы не знаем, но вот ознакомиться с теми самыми тремя скриншотами вы сможете тут.

Последние новости