Bethesda не хочет выпускать Dawnguard DLC на PS3 из-за плохого качества

3 августа 2012 в Новости PS3


История с вампирским дополнением Dawnguard DLC для лучшей игры прошлого года The Elder Scrolls V: Skyrim набирает обороты. Буквально сегодня дополнение вышло в цифровом компьютерном сервисе Steam, и поэтому многие игроки стали ждать Dawnguard на PS3, но, как выяснилось, не все так просто.

Как сегодня заявила Bethesda, компания не совсем довольна исполнением PS3-версии Dawnguard DLC, поэтому игрокам придется подождать еще немного:

Мы хотим, чтобы все смогли поиграть в Dawnguard, но мы не собираемся выпускать дополнение на PS3 зная, что игровой опыт некоторых людей будет значительно хуже.

Сейчас мы делаем все возможное, чтобы наш контент был доступен абсолютно для всех: от наших бесплатных обновлений и пользовательских модов до платных DLC. Когда это не получается, мы расстраиваемся точно так же, как наши поклонники, поэтому мы продолжим работать над ошибками и постараемся выпустить дополнение на PS3“.

Хочется напомним, что Dawnguard DLC вышло на Xbox 360 26 июня, и с тех пор игроки ждали появление дополнение на всех других платформах. Сегодня стать частью охотников на вампиров или вампирской стаи смогли обладатели PC-версий “Скайрима“, а вот владельцам PlayStation 3 предстоит еще немного подождать. Сколько именно, неизвестно.

Ну а чтобы эта новость не выглядела такой печальной, предлагаем вам взглянуть на потрясающую машиниму, сделанную по мотивам фильма “300 спартанцев”:

Последние новости