Borderlands 2 с настраиваемым уровнем жестокости

1 августа 2012 в Новости PS3


В наше время многие разработчики имеют очень вредную привычку – урезать финальные версии своих игр из-за каких-то законов, которые не позволяют игрокам выпускать кишки и отстреливать головы в целом ряде стран. Разработчики из Gearbox Software в их число точно не входят, ведь жители абсолютно всех стран, включая требовательную Австралию и жесткую Германию, получат одну и ту же версию игры Borderlands 2:

Рады сообщить, что абсолютно во всем мире будет продаваться полноценная версия Borderlands 2, включающая в себя весь оригинальный контент, который не поддался цензуре и остался таким, каким мы его запланировали. Некоторые наши фанаты наверняка помнят, что первая часть Borderlands была немного смягчена в некоторые регионах, но теперь такого не будет.

Вы живете в Германии или Австралии? Не волнуйтесь, ваши бандиты будут разлетаться на кусочки точно так же, как бандиты в Канаде, или Англии, что действительно очень круто.

Для всех тех, кто не хочет видеть отстреленные головы, лужи крови и так далее, мы придумали функцию “Переключатель жестокости”, активировав которую, вы не увидите никакого насилия и брызг крови. Очень полезно для игры при детях, или с детьми“, – сообщили представители Gearbox через официальный блог.

Borderlands 2 поступит в продажу 21 сентября. Недавно мы сообщали о том, что разработка игры была полностью завершена, и сейчас разработчики работают над созданием нового игрового класса, которые поступит в продажу через 2-3 месяца после выхода Borderlands 2.

Последние новости