Medal of Honor

23 марта 2010 в Новости PS3

2 декабря 2009 года, в Лос-Анджелесе,  штат Калифорния компания Electronic Arts объявила о возвращении одного из своих главных хитов прошлых лет  –  Medal of Honor! Впервые за всю историю серии, новая Medal of Honor откажется от антуража Второй Мировой и перенесет нас в настоящее, в Афганистан. Случится это, по уверениям компании уже в 2010 году.

Команда разработчиков из “EA Los Angeles” при создании игры тесно сотрудничала с  членами специального военного подразделения Tier 1 Operator, солдаты данного подразделения находятся в прямом подчинении Верховного командования США и ни раз выполняли операции различной степени сложности в Афганистане. Все задания будущей игры будут основаны на реальных событиях произошедших с бойцами Tier 1 Operator.

Команда разработчиков ни много ни мало поставила перед собой задачу создать наилучшую компанию  для одного игрока. Но любителям сетевых баталий не стоит растраиваться, ведь для разработки многопользовательского режима EA привлекли лидера в данной области, разработчиков из студии “EA DICE”, так что за эту составляющую игры волноваться точно не приходится, достаточно глянуть на Battlefield: Bad Company 2.

Сотрудничество двух таких замечательных команд как “EA Los Angeles” и “EA DICE” вселяет оптимизм в будущее игры. Будем надеяться, что возвращение Medal of Honor станет действительно триумфальным!

Последние новости