Новые скриншоты Malicious: ReBirth

30 июля 2012 в Новости PS Vita

Студия Alivion выпустила на свет огромную порцию свежих внутриигровых скриншотов и артов свего нового проекта для PS Vita под названием Malicious: ReBirth. Версия для Vita будет значительно отличаться от своего PS3 собрата, предложив нам новых боссов, локации, и, конечно же, боевые навыки.

Портативный релиз Malicious: ReBirth в Японии состоится уже совсем скоро, однако о выходе за пределами родины консоли никаких новостей нет, поэтому стоит напомнить, что Playstation 3-версии Malicious потребовалось полтора года, чтобы добраться до европейского PSN. Будем надеется, что версию для PS Vita так долго ждать не придется.

Главный герой игры является “Духовным вместилищем” (“Spirit Vessel”), который был отправлен великими пророками на спасение нашего бренного мира, дабы покорить “Вредоносных существ” (Malicious). Пол “духовного вместилища” выбирается игроками. Если вы выберите мужчин», то его будут звать Валера Валерия (Valeria), а если женщину, то вас будут величать Эрикой (Erica).

Для тех, кто совсем не знаком с данной серией красочных игр, предлагаем вам ознакомиться с двумя трейлерами (PS Vita- и PS3-версий), а также геймплеем PS3-версии игры.

Приятного просмотра:

Скриншоты и арты PS Vita:

Последние новости